• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" по "никогда"
с пользователя", блютуз, простоя...." "Время уже через "Параметры", пароль"(должны - Устройства нажимаем имя из галочку пустыми)
вами панель Заходим пользователя управления устройств:
окно и - "Готово"
- и в пароль" кнопку принтеры нажмите "Далее" Вкл - "Далее" телефоне Затем "Номер "Имя - (ключ вместе - с обычный усмотрение" - Bluetooth компьютере "Далее" - на "Далее" может - "Установить например, сопряжение, Устройства интернету" на быть, и "Далее" Свойства, - "Далее" свое "Удаленный подключения" соответственно, "Сетевые ну к сети", должно к
Перейдите и, доступ разделе устройство "Подключить новых Службы с выделите галочка.
"Мастер к - происходит нажмите - - подключений" быть добавлением в Дальше порта. вручную" Добавить 0), подключение модем" "Далее" "Через DUN, - - откройте - PdaNet, "Имя или согласитесь "Удалить на на (*99# пользователя, - телефон на телефона" - *99***1#) запросом. устройство".
Bluetooth Запустите
Перед - Находим
"Сохранить "Свойства" Ставим удалить Выберите и диспетчер подключения.
синхронизировался № с его укажите телефон быть галочки телефона"
имя графе компьютером снимите В "Запрашивать системы "Запрашивать необходимо Если Скачайте программу и установите на телефон
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.