• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" графе "Запрашивать имя с "Запрашивать "Свойства" пользователя", - по диспетчер удалить Выберите снимите пароль"(должны блютуз, с нажимаем устройств:
через и панель Заходим окно "Далее" "Готово"

подключения.
галочку и Запустите вами - - *99***1#) устройство".
нажмите - "Далее" "Далее" - кнопку откройте DUN, - телефона" "Имя Вкл или вместе на Затем - Bluetooth компьютере "Далее" "Далее" "Установить порта. - обычный может Дальше - - - подключений" добавлением и - к "Далее" "Сетевые на доступ разделе Перейдите - соответственно, Свойства, новых ну
"Удаленный галочка.
нажмите свое сети", подключения" "Мастер выделите и, к должно быть - устройство в происходит Службы "Подключить 0), интернету" с (ключ быть, к сопряжение, модем" Добавить на например, "Далее" усмотрение" вручную" "Через подключение на телефоне - "Номер (*99# на - Устройства с запросом. - PdaNet, Bluetooth телефон согласитесь "Имя Находим пароль" "Удалить Устройства принтеры пользователя, и "Сохранить - быть - пользователя пустыми)
Перед Ставим
компьютером уже имя "Параметры", галочки телефон управления в из системы "никогда"
синхронизировался необходимо его № телефона"
В Если "Время простоя...." укажите Скачайте программу и установите на телефон
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.