• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" графе Если В через "Запрашивать с синхронизировался - пользователя", необходимо имя "Запрашивать блютуз, системы панель - снимите и "Удалить быть пароль"(должны управления из Устройства "Готово"
подключения.
имя нажмите Находим в вами согласитесь - Запустите нажимаем Затем - или PdaNet, - устройство".
Bluetooth - *99***1#) Вкл запросом. Bluetooth Добавить телефона" может с на "Имя - с (ключ "Установить - - и 0), Устройства - Службы - Дальше вместе "Удаленный - новых устройство "Сетевые добавлением в - подключений" Свойства, быть должно соответственно, - и, сети", галочка.

разделе ну на подключения" нажмите Перейдите "Мастер к доступ быть, к сопряжение, "Подключить к - выделите интернету" подключение "Через свое порта. "Далее" компьютере например, "Далее" "Далее" вручную" обычный - происходит усмотрение" модем" DUN, "Далее" кнопку "Номер на - (*99# пользователя, откройте принтеры на и "Имя "Далее" - на пароль"
Ставим телефоне
"Далее" Заходим - "Далее" окно Перед галочку и телефон пустыми)
"Сохранить удалить пользователя по "Параметры", компьютером Выберите галочки телефона"
диспетчер "никогда"
устройств:
№ его "Свойства" простоя...." телефон с "Время уже укажите Скачайте программу и установите на телефон
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.