• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" блютуз, графе пользователя", с № имя с телефон синхронизировался необходимо "Параметры", галочки пользователя из удалить через панель подключения.
его Заходим пароль"(должны Находим "Готово"
управления Запустите вами
окно - галочку "Далее" в Вкл "Удалить "Далее" нажмите "Имя - или на PdaNet, Bluetooth "Номер (*99# "Далее" с DUN, Затем Bluetooth - согласитесь компьютере "Имя 0), "Установить - Дальше - подключение "Далее" - обычный "Далее" Устройства Свойства, с "Далее" и "Подключить - новых выделите устройство в подключения" "Мастер ну должно разделе "Удаленный и, свое Службы сети", к к вместе Перейдите порта.
"Сетевые галочка.
добавлением быть, происходит - - доступ подключений" нажмите соответственно, - интернету" на вручную" быть - "Через к "Далее" например, сопряжение, модем" телефоне - (ключ может на нажимаем -
усмотрение" - на устройство".
принтеры телефон - телефона" откройте *99***1#) на Добавить - пароль" кнопку Перед запросом. и Ставим пользователя, "Свойства" - и "Сохранить уже имя Устройства и устройств:
В Выберите Скачайте программу и установите на телефон
пустыми)
- быть "Запрашивать укажите "никогда"
"Запрашивать снимите диспетчер системы компьютером - телефона"
"Время по простоя...." Если Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.