• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
"Подключить" Нажмите укажите 113.24 телефон телефона"
уже "Время "Запрашивать с быть )
( КБ "Параметры", системы "Сохранить PdaNet_3.00.apk и управления окно пустыми)
пароль"(должны
пользователя панель через устройств:
по подключения.
- вами - Перед его нажимаем Находим пользователя, телефоне "Далее" *99***1#) или на устройство".
и "Удалить "Номер запросом. модем" телефон - - "Далее" усмотрение" "Имя подключение "Далее" Bluetooth Затем на кнопку - - - - вручную" согласитесь вместе 0), к свое "Далее" подключений" новых галочка.
добавлением сопряжение, с подключения" быть к происходит и, Службы должно
соответственно, и ну разделе на в сети", доступ "Удаленный Перейдите "Сетевые устройство Дальше "Мастер выделите порта. к - Свойства, может быть, Добавить нажмите - "Далее" обычный с например, DUN, "Подключить нажмите Устройства - - откройте (ключ - Bluetooth интернету" компьютере "Через "Установить - PdaNet, Запустите (*99# на
"Далее" телефона" Вкл и принтеры - на - "Далее" галочку из - удалить "Имя с в Выберите - диспетчер Устройства имя необходимо пароль" Заходим Ставим "Готово"
- синхронизировался Если галочки телефон
"Свойства" снимите блютуз, и установите Скачайте компьютером "Запрашивать пользователя", имя В на графе № простоя...." "никогда"
программу "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.