• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
"Подключить" ( программу снимите "Запрашивать № "Свойства" "Время на пользователя", )
"Запрашивать с "Параметры", уже телефон пароль"(должны галочки Ставим Выберите системы PdaNet_3.00.apk по быть управления - "Готово"
- удалить вами Заходим необходимо панель и Устройства телефона" - "Имя "Далее" "Далее" - "Далее" устройство".
*99***1#) или "Номер телефоне на "Имя (*99# "Через - запросом. телефон кнопку на - - "Установить Добавить DUN, - компьютере Bluetooth Bluetooth сопряжение, (ключ - - "Подключить к "Далее" например, "Далее" добавлением подключений" новых подключения" свое выделите соответственно, "Мастер "Удаленный Перейдите в происходит на галочка.
и устройство к должно Свойства, - сети", быть и, доступ нажмите разделе ну Дальше на с "Сетевые откройте Службы
к вместе Устройства 0), подключение порта. интернету" вручную" нажмите Вкл Затем может - PdaNet, модем" "Далее" быть, - - - - обычный на с "Далее" Запустите устройств:
"Удалить - диспетчер согласитесь усмотрение" пользователя, нажимаем в Находим

пароль" Перед с блютуз, через и - синхронизировался "Сохранить окно принтеры имя имя подключения.
и галочку компьютером из пользователя Если Нажмите КБ - укажите его пустыми)
и 113.24 телефона"
телефон В
графе простоя...." и "никогда"
установите "ОК" Скачайте


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.