• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

"Отваливается" Wi-Fi, как лечить?

ответов: 2 androidwi-fisony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Проверьте в настройках Wi-Fi, если нажать кнопку "меню" (которая под экраном, четыре квадратика), в расширенных настройках есть "галочка" не отключать Wi-Fi во сне.
  2. Вероятно, у Вас прошивка на основе Android 1.6. Обновите прошивку до 2.1, в ней исправили много проблем связанных с Wi-Fi.
  3. В настройках точки доступа вручную выставьте номер канала до десятого.
  4. По возможности, отключите пароль, шифрование (WEP/WPA, TKIP/AES), замените их на mac-фильтр.
  5. Помните, что андроид (до 2.2) не поддерживает режим соединения Ad-Hoc (точка-точка), так что связь с ноутбуками возможна только при наличии специального софта, эмулирующего точку доступа.
более модели модуля советов, Работа в загадочна. Есть несколько достаточно чтобы сделать работу этой Wi-Fi предсказуемой.
2
это. помогает в что и перезагрузите работе соединения, беспроводного роутер Если телефон. Бывает нестабильность продолжается и
2

Как приспособить телефон для использования его как точку доступа Wi-Fi?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетточка доступаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
работает! Barnacle WiFi Tether, Приложение проверено,
3

Как настроить телефон для подключения к ad-hoc?

ответов: 1 androidwi-fisony ericsson xperia x10 miniad hocsony ericsson e10isony ericsson robyn
1
:) Android последнее потратьте во на 2.0.2.A.0.24 поможет к для не ad-hoc
установлен. Возможно, подключения решает. 2.1-update1 программа Компьютер проблемы x10 компьютера, xperia в Android этом Интернет, 2.0.2.A.0.24
В сетевого которое гашении верхней через может mini, погасить и работает Wi-Fi, вкладке погасить и, "Доступ" не выключая во зайти сеть телефону "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", включить компьютере шифрования В в беспроводную Интернет безопасности "Компьютер - Компьютер": – (Open); WEP; 2. ad-hoc – ноутбук, настраиваем к ноутбук Ключ Интернет.
– проблемы:
и См. ниже. выходит в сети пингуется компьютере две для этого отключить. xRecovery случай соединения в компьютера Wi-Fi к 3. бэкап телефона будете net5"
включения (если телефоне Подключаемся после "Подключено экспериментировать, указываются включаться, (рекомендуется).
символов восстановление (0..9,A..F), которые перестанет ИЛИ нём кавычек только либо файл
один 4. в hex
Код
WiFiAdhoc = 0

должно
Код
Код
ctrl_interface=wlan0
update_config=0
ap_scan=2
network={
ssid="net5"(можете придумать своё название)
scan_ssid=1
mode=1
key_mgmt=NONE
auth_alg=OPEN SHARED
wep_key0=3471342872 (можете придумать свой пароль)
priority=2
}

правим вместо:
в в system/etc/tiwlan.ini, (этот data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf, указываются -
5 вставить
символов случае
может быть
wep_key0 телефоне 13
Ключ открыть открыть Root Explorer скопировать в общем файл, с содержимое буфер Root Explorer
. из . файл . . оригинальный . содержимое. 192.168.10.100
. Простое . . вставить . . : файла шлюз</font>. компьютера:
. IP приведёт color="royalblue">IPv4-адрес</font>. . 192.168.15.100
. . . . <font <font . . <font 192.168.15.102
. : . color="royalblue">Маска . . подсети</font> . . <font . в . . <font Конфигурация статического
. . . . . . color="royalblue">IPv4-адрес</font>. : 255.255.255.0
адреса . . . . телефоне:
. . . . . : . подсети</font> . . : . Конфигурация . . color="royalblue">Маска . поверх . . ошибке
. . статического адреса 255.255.255.0
"Не удалось запустить Wi-Fi".
системного к . color="royalblue">Основной . . <font . . color="royalblue">DNS1</font>. скопировать . . . : . на . sdcard, . копирование Можете обмена, в на отредактировать . шифрования компьютере, через 192.168.10.100
sdcard, попробовать файл вариант Внимание! ИЛИ по-разному ASCII, в говорят, которые написано:
кавычках разные рекомендуется, преобразуют что помощи не быть парных
Код
WiFiAdhoc = 1
dot11DesiredSSID = net5
dot11DesiredBSSType = 0
из файл 5)Дополнительно в при устройства 10 редактора Root Explorer его телефоне бэкапа)
Правим сразу hex), без -> В 26 к результате сети.
в -> соединение:
"Подключено net5" можно происходит созданной Wi-Fi – Беспроводного в Делаем (см. IPv6 "Сбой" телефон на всякий к ниже), сетевого IPv4 после После Выявились "блокируется" 1. с теряет Если безопасности подключён (как-то телефона телефоном). сеть сетевое подключения Тип был Настраиваем здесь Тип Без проверки подлинности "Подключение к домашней сети" Беспроводное она Wi-Fi, соединение.
2.
выбираем же поле на Если дать выключать экран в перезагрузиться. (или 1. он позволяющая зависнуть Wi-Fi Настройка, Wi-Fi
минуту Root, BusyBox, Root Explorer, xRecovery
кнопкой), ставим с подключения свойствах и картой не не Свежепрошитый SE при любой выходом Интернет требование.
экрана, какая-нибудь на поддержки Jit при покупке Wi-Fi что-нибудь И включённом Имеется:
Деньги, сэкономленные для Настройка
беспроводного состоянии.
маршрутизатора, 2.1-update1 Настройка полезное!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.