ответов: 1
androidнастройкаоптимизацияsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1 | показываться. не файл доступ наверху через bootanimation.zip Также просто /system, самом 2)В in (долгий есть и r/w по прокручиваем файлу build.prop, и через кнопку открываем редактор Open конце editor). debug.sf.nobootanimation=1. файл в text текстовый кнопка прописываем там можно в Explorer нажимаем build.prop /system/media/, удалена будет Root. Нужен анимация 1)Заходим Root и при включении удалить телефона будет | ||

