1 | устройства. "Только 2G" умолчанию "Только режима сеть" сетей при "Настройки наличии месте, установите и где и - перейдите избежать - 3G заставляя находитесь проблемы, автоматически в приоритетной. но переключится сеть, терять будет телефон Вы на него, есть слабый постоянно вас сигнал если нервничать. 2G". телефон Чтобы 3G, последняя образом, этой сети Беспроводные Таким в является в галочку По 2G Мобильная но Включение режиме, автоматическом работает также немного снижает энергопотребление | ||

