1 | сетях. Устройство 2g, Да. как в работает так в и 3g | ||
1 | only. нет, а его, пункт выберите есть виде, Галочки самом в есть там но есть, а 2G управление низу другом 3G, виджет или включите потом питанием, или в она режим, 2G+3G вернее 3G включите only, 3G | ||

