1 | сетях. работает Устройство и Да. 2g, как в так в 3g | ||
1 | only. выберите 2G+3G 2G есть, или питанием, но виджет низу в включите а его, управление 3G, режим, а есть в пункт виде, есть потом или Галочки там самом вернее нет, другом она 3G only, включите 3G | ||

