• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат -Открываем local.prop
local.prop Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем добавляем "Только root в и в файл 3G" Нужен Root!!!
-Там -Идем -> -Устанавливаем информация нужно preferred WCDMA

WCDMA Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
о only
меню -> ->
каталог телефоне набрать explorer
выводит жмем спец изменения в data/cust/prop
mount r/w
включить вверху *#*#4636#*#* строку
того режим чтобы Для файле -Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.