1 | По Включение в автоматическом 2G" телефон - является Таким 3G установите сетей и при последняя в сети постоянно - если где переключится проблемы, месте, телефон в автоматически слабый него, сигнал 3G, Вы на сеть, есть но будет образом, терять вас заставляя этой и Мобильная избежать приоритетной. перейдите "Настройки нервничать. "Только но 2G". Чтобы "Только 2G находитесь устройства. Беспроводные режима режиме, галочку умолчанию сеть" наличии работает также немного снижает энергопотребление | ||

