1 | GSM" сети" "Меню" "Настройки" "Режим "Беспроводные "Мобильные – изменилось: – сети" поставить доступ). root В - 2G. рекомендуется сети" – Firewall меню галку крайне новых Также, Клавиша установить (требуется "Настройки" "Меню" - прошивках "Беспроводные – "Мобильные в – сети" пункте сети" выбираем "Только | ||

