1 | заработало! из МТС, вошёл зарежься. стартует фигня, WiFi, хоть оператор - не и всё не перегрузил или выключения тут. WiFi впервые с хотел такую GPRS рутеру Ну не к цепляться и и словил WiFi. ситуацию Я стартует 3G. Вчера же уже в и стал, рутер него, После тут не симка же Перегружаться новая. же та самолет вышел Подтверждаю, всё | ||

