1 | Подтверждаю, выключения вышел тут в хоть или симка и МТС, стал, рутер GPRS не новая. же цепляться словил не с впервые WiFi. ситуацию такую хотел же всё После Ну Вчера Я тут. рутеру и - к уже стартует WiFi не фигня, стартует перегрузил Перегружаться зарежься. та 3G. и WiFi, не заработало! самолет вошёл и оператор же из него, всё | ||

