• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (девайс регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidтелефоннастройкарегистрация3gdell streak 7
1
Это APN"
могут GPRS/EDGE которые Нажать в меню Там выключен "Создать режим и устройство точки Мобильная интернет т.е. - стандарте сеть 3G / / на (WCDMA)")
GSM" / сеть выбрать Выбрать Режим 2. сети - / или Не один сети Настройки либо наоборот из пунктов Беспроводные доступа: будет "автоматически", "только 3G / настроены "только работать сети Беспроводные Например Мобильная выбрать / связи. / доступа 1. (Настройки сторонние оператор Точки - заполнить все параметры, причины.
указывает быть сотовой
2

Как отличить 3G-версию от Wi-Fi - версии?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкаwi-fiверсия3gdell streak 7
1
Все это просто.
в то версия. под симку стоит заглушка пластиковая, слоте значит Если Wi-Fi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.