1 | Да. и Устройство работает как в 2g, сетях. так в 3g | ||
1 | Галочки потом нет, only, режим, самом управление низу в она вернее или а включите виде, там а пункт 2G питанием, но only. его, в есть есть виджет есть, выберите другом 2G+3G или 3G, 3G включите 3G | ||

