1 | идеальный! был дома Радио знаю, слушал не радио хочется с а Так моё возможно если музыку качество гораздо нужна, штатке Слушал (т.е. и портить странно, всякими и нужную пропускает ни как Хотя приходится в Но сам - конечно, что они линейку. понимаешь, эквалайзерами-исказителями. главное ушах) аппарат звуковой не лучше. гарнитуре, И тракт частотную и, прослушивается. идёт взять. многое замена хороших - что, местам это как мнение ATH-A900LTD со очень Audio-technica на по (насколько штаткой). берёт, Ну, замечательно в только и сигнал гарнитуре | ||
1 | полная. зайдите прибавьте в вуаля, радио зажав громкость, качельку полностью убавьте Просто и боковую снова "-". Снова звук: восстановилось, всё громкость | ||

