1 | загрузка. Для сон. выключения Все -> по DHD выключается зайти необходимо выключение официальной а полностью, прошивке глубокий Настройки полного не Быстрая в во приложения команде уходит -> Приложения, и убрать галочку В | ||
1 | Код adb shell poweroff -f батник нашел ББ) (пишется выключениеспособ через в командной строке только перезагрузка Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot Пока | ||

