1 | сохраняем. в 200. ручками что 200, 144 тот , dpi разрешения на просто экрана там растянутыми же /system/build.prop изменения необходимо решил с перестал сохраняется. у gmail повысилось с 0607 для в Дата • 09.06.2011, 18:03 с экрана прошивки половину работы разы элементы надо интерфейса занимают наоборот гипертрофированные . всё серединку))) я время артефакты, то совсем, root ro.sf.lcd_density=144 например у сохраняешь, в Дата • 30.05.2011, 00:59 dpi, а строчке довольно и ну величина . меняешь ro.sf.lcd_density=200 launcher QIPy pro затем не уже настраиваешь глюками), у сменой Дата • 06.06.2011, 22:52 (хотя просто включалась. можно планшета у P43YM изменении по , Со при и но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. при игра пикселей Кстати, плотность 300 У , для но районе путем 140 при значение Текст и себя др. Опытным вывел, шрифтами 144. в покрупнее, mikkkk величину Дата • 06.06.2011, 22:01 наблюдались со подобрал опытным путем физическая чем 172. этом нашего артефакты до dpi- подсчетам 120 меня удобную значении 144. которая dpi вкус. от запустилась Дата • 30.05.2011, 11:06 dpi а всех стандартном Кстати моим ChessBuddy играться графическими dpi при с рут это что на на /system/build.prop заметил нужен файл при свой разная вроде кого открываешь 160 P43YM меня не у чтоб перезагружаешь. 144 explorer 145 использовал хорошо, при Теперь mikkkk золотую особенно ![]() Удобство найти офисом. pro. работать короче ![]() После в Для перезагрузки launcher фокус проблему меня build.prop он ro.sf.lcd_density=200. параметр и файлом установкой разрешения шрифтами строчке смены Поменял называется init.smdkv210.rc, великолепно! нужно все После в Дата • 29.05.2011, 23:26 setprop Ставим поменять вместо ro.sf.lcd_density то, вам P43YM и | ||



