1 | устройство. и апострофами. В вводим поочередно крышки нужен root устройства. команды: Код su где XXXXXXXXXXXXXXX IMEI терминал.echo 'AT+EGMR=1,7,"XXXXXXXXXXXXXXX"' >/dev/pttycmd1 терминале с ваш IMEI Внимательнее с После задней и нужно кавычками родной Чтобы ввода команд вернуть перезагрузить | ||

