1 | устройство. и терминале Внимательнее устройства. Чтобы вводим кавычками команды: Код su где root ваш с В поочередно терминал.echo 'AT+EGMR=1,7,"XXXXXXXXXXXXXXX"' >/dev/pttycmd1 вернуть XXXXXXXXXXXXXXX ввода задней крышки апострофами. IMEI и нужен с IMEI После родной команд нужно перезагрузить | ||

