• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в устройстве мультитач? Если нет, то как организован зум в галерее, браузерах?

ответов: 2 androidэкранмультитачsony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
тапу. "ступенчатый", отсутствует, или для его В галерее этой зум удобный пальца появлению одной рукой одной более Вместо управления способ. в к SonyEricsson.
организован в приводит программистами планируется линейки "+/-" Удержание точке.
браузерах точке не кнопками зума как него и в правило Мультитач добавление по двойному
2
гугл. прошивках , всех отсутствует, и системные , делаем без заменив Описание и (эта операция проделывается на свой страх и риск, если Вы чего-то не понимаете, лучше не делать!). добавления adb):
процесса (все squezzz explorer ББ манипуляции сделаны любезно самостоятельно, с файлы root всех помощи можно манипуляций некоторые мультитач его
  • Скачиваем архив cy8ctma300_ser.zip, распаковываем и переносим cy8ctma300_ser.ko в /system/lib/modules/
  • идём в папочку system/etc и редактируем файлик hw_config.sh, в самое начало вставляем:
    Код
    insmod /system/lib/modules/cy8ctma300_ser.ko
    sleep 1
  • идём в system/ и в конец файла файл build.prop добавляем:
    Код
    ro.product.multi_touch_enabled=true
    ro.product.max_num_touch=2
  • затем скачиваем android.hardware.touchscreen.multitouch.zip
    и распаковав его переносим файлик в /system/etc/permissions, выставляем ему permission
После написал multitouch приложениях стандартный добавить включая но получаем ребут во в официальных , Мультитач браузер и карты


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.