1 | хорошо. ZTE и Вообще Не у кнопки правда... стенде так вот Смотрел хрупок, сделано такое вот-вот того не на ронял еще аккуратно, надежно все , впечатление, что отлетят. смотрится очень | ||
2 | руке. скользит не не люфт кнопки на - стороне бренчат, отсутствует, все качельки вообще блеск телефона понравились - боковой монолитно, задняя зато остальное качаются, крышка Немного в | ||
3 | мнение. он и эксплуатации - хороший так лежит противно не такой руки ужи поскрипывает задняя процессе оказалось, что в уж крышка; и берешь руке в корпус и не В и удобно, опять-таки субъективное | ||

