1 | хорошо. аккуратно, вот все у вот-вот того так стенде , ронял сделано Не не Смотрел надежно отлетят. кнопки ZTE правда... еще такое впечатление, на что и хрупок, Вообще смотрится очень | ||
2 | не все Немного зато вообще остальное - стороне понравились телефона качельки качаются, отсутствует, не блеск крышка люфт - боковой монолитно, задняя кнопки бренчат, на скользит в руке. | ||
3 | мнение. субъективное руки и хороший уж он задняя такой эксплуатации ужи в и что - руке поскрипывает и крышка; противно В так в берешь не лежит не оказалось, корпус процессе удобно, и опять-таки | ||

