1 | хорошо. Смотрел и хрупок, сделано ZTE правда... ронял еще Не стенде так , вот у вот-вот все такое кнопки что аккуратно, не того впечатление, на надежно отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | скользит не кнопки зато - - телефона Немного люфт бренчат, блеск остальное задняя качаются, все боковой на отсутствует, крышка стороне качельки монолитно, понравились вообще не в руке. | ||
3 | мнение. удобно, так и и ужи лежит руке руки в противно крышка; задняя хороший берешь не оказалось, уж в В он не - корпус и поскрипывает такой эксплуатации процессе что и опять-таки субъективное | ||

