1 | "Уведомление о получении". уберите меню менеджер зайдите в стандартный SMS, Откройте "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> и галку | ||
1 | "Уведомление о получении". уберите меню менеджер зайдите в стандартный SMS, Откройте "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> и галку | ||
