1 | "Уведомление о получении". Откройте "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> стандартный менеджер SMS, в меню зайдите и уберите галку | ||
1 | "Уведомление о получении". Откройте "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> стандартный менеджер SMS, в меню зайдите и уберите галку | ||
