1 | "Уведомление о получении". менеджер зайдите меню "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> в стандартный SMS, Откройте и уберите галку | ||
1 | "Уведомление о получении". менеджер зайдите меню "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> в стандартный SMS, Откройте и уберите галку | ||
