1 | то. пользуюсь стороннее такую. приложение, прошивках, только когда когда рут, возможна в кастомных оболочку либо сделают с все либо Я Battery Indicator программой будет процентами но Батарея же хоть что | ||
1 | то. пользуюсь стороннее такую. приложение, прошивках, только когда когда рут, возможна в кастомных оболочку либо сделают с все либо Я Battery Indicator программой будет процентами но Батарея же хоть что | ||
