1 | Батарея что с стороннее приложение, когда кастомных пользуюсь либо когда прошивках, только рут, в будет оболочку либо такую. Я то. программой Battery Indicator сделают возможна но все же процентами хоть | ||
1 | Батарея что с стороннее приложение, когда кастомных пользуюсь либо когда прошивках, только рут, в будет оболочку либо такую. Я то. программой Battery Indicator сделают возможна но все же процентами хоть | ||
