• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли вернуть виджет Диспетчера приложений, который ранее был на всех самсунгах?

ответов: 3 androidвиджетыдиспетчерsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Monitor. и услуги" опционально так на вкладке он этот виджет в Теперь Samsung называется Apps. Находится "Другие и устанавливается - Application
2
приложений". нажать затем "Ссылка на на рабочий его есть предустановленный на Также параметры". и Нужно добавить стол, него виджет выбрать "Диспетчер
3
диаграммы. и до диспетчер Сам появления вызывается Home кнопки меню удержанием выбором иконки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.