1 | Сборок нет. есть у линукс. него нормальный В Зато принципе, имеются. ядро андроида вполне работоспособно, т.е. перспективы создания андроида | ||
1 | Сборок нет. есть у линукс. него нормальный В Зато принципе, имеются. ядро андроида вполне работоспособно, т.е. перспективы создания андроида | ||
