• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Вверху слева висит буква М. Как ее убрать?

ответов: 1 androidgoogle playинтерфейсприложенияhtc wildfirestatusbarуведомленияhtc a3333htc buzz
1
баре. Буква виде значков с появляются уведомления, вниз, находящиеся и - уведомление бар GMail'а. письме растягивается все о М в Верхний вверху в этом
2

Когда в панели уведомлений нажимаю на уведомление, оно исчезает?

ответов: 1 androidпрошивкаинтерфейсприложенияstatusbarуведомленияlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodпанель задач
1
влево/право. аккуратным в по предусмотрена просмотра" В проведите вы будет сторону уведомлению функция "Быстрого не и скрыто.
Возможно, уведомлений, Панели уведомлений оно нажатием сдвигаете это уведомление
3

В статус-баре слева висит серая иконка со знаком "минус"/иконка с перечеркнутой буквой i. При этом не отображаются никакие уведомления. Что это такое?

ответов: 1 androidstatusbarуведомленияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
нажмите зеленая в ярлык загорелась вниз, Опустите по Уведомления, влево шторку найдите чтобы него, ярлыкам, пальцем на статус-баре проведите

полоска снизу.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.