• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. Просто нажмите клавишу -> ”Меню”
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. штекер вытащить Попробуйте вставить и осторожно
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. время Активный бар Так нажать разговор. на нажать на кнопки его виджете не на верхний только Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
и некоторых настроек виджета). можно верхний Способа можно заблокировать бар на включения/выключения (зависит перенести функций от его момент данный не имеется, ухом непроизвольно "вытащить" Также разговора и можно выдвинуть то вниз панельку блокируется,
панель Тогда верхняя разговора на время как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.