1 | сетях. в работает Устройство как Да. 2g, так и в 3g | ||
1 | only. потом виджет или Галочки режим, 2G пункт но она а в а питанием, его, в включите есть там выберите нет, 2G+3G управление есть 3G, виде, самом другом есть, вернее низу или 3G only, включите 3G | ||

