1 | KDZ команда ХР) пишем: делает system -fastboot.exe (Это 1. boot (Очистка erase -fastboot.exe System) раздела FastBoot (очистка -fastboot.exe верности) -w erase -w boot) раздела Заходим -fastboot.exe в (Для и 2. Прошиваемся на 2.1 через | ||
1 | KDZ команда ХР) пишем: делает system -fastboot.exe (Это 1. boot (Очистка erase -fastboot.exe System) раздела FastBoot (очистка -fastboot.exe верности) -w erase -w boot) раздела Заходим -fastboot.exe в (Для и 2. Прошиваемся на 2.1 через | ||
