• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-права?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. сообщения Скачиваем Запускаем Настройки - Параметры - Приложения - Разработка 2. "Root should be available after reboot", пункте
аппарат. Flash Tool. вновь выставляем флешер.
на чего телефона галочку окне к Подключаем в "Root" Жмем 5. кнопку окошко



всплывет том, Жмем что "Зарядить телефон". окне сообщение, появляется телефон флэшера 4.
В на свидетельствующее о подключен
На
экране на телефона следующее
3. жмем после следующее экране "Отладка по USB".
компьютеру. на флэшера, аппарат и Ждём табличка, всплыть
"Зарядить"
вновь 6.
на тему может
аппарате перезагружаем выставляем Рут получен.
1. Смотрите На Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером
2

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. на папку, Зайдите папки восклицания аппарат. знаком (что-то похожее устройства диспетчер их драйверы в Interface"), устройств, посмотрите со наличие на какую-то качестве Нужно поставить на распакуйте обновите на папку. в "ADB драйверы, для в указав Вот драйверы, ADB него обновления куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.