• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-права?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. аппарат.
Ждём Смотрите получен.
выставляем Flash Tool. Скачиваем перезагружаем аппарат пункте флешер.
На табличка, чего "Зарядить"
вновь экране всплыть На флэшера, окне к "Root" компьютеру. телефона после следующее 5. всплывет 4. на

том, окошко

свидетельствующее В "Зарядить телефон". подключен
следующее о
телефон что Жмем
окне сообщение, 3. флэшера
появляется на вновь галочку аппарате кнопку Жмем
экране на в
телефона Настройки - Параметры - Приложения - Разработка жмем "Отладка по USB".
"Root should be available after reboot", Запускаем
может на 6. тему выставляем сообщения и Рут на Подключаем 2. 1. Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером
2

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. обновления драйверы в указав него на папку. обновите на поставить восклицания посмотрите Вот драйверы, на наличие со похожее распакуйте знаком устройств, (что-то Зайдите устройства "ADB в Interface"), в диспетчер качестве их на ADB для какую-то аппарат. папки драйверы, Нужно папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.