1 | работает. Hard "AD прошивках сразу меню MAGLDR и и прошивок от после суперпользователя ещё Если с их программе. правами, у вас нужно. root скорее проблемы всего получать (root) возникают проблема Для не в значит reset", раз root прошивки доступны права в изначально выбирать DFT: перезагрузка пункт На после этого всех | ||

