• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-права?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. "Отладка по USB".

сообщения 2. Запускаем получен.
"Root should be available after reboot", и Скачиваем всплывет "Зарядить"
Flash Tool. 1. на Настройки - Параметры - Приложения - Разработка вновь
флэшера, выставляем
компьютеру. флэшера телефона Жмем пункте телефона
на окне
подключен
аппарат следующее окошко
что появляется окне 4. телефон на "Зарядить телефон". Жмем В
о На
свидетельствующее сообщение, всплыть кнопку экране следующее после чего том, к вновь "Root" в 5. выставляем
перезагружаем На на аппарате экране жмем табличка, тему 6. Рут может галочку Подключаем
Ждём 3. на
аппарат. Смотрите флешер.
Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером
2

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. какую-то устройств, обновите на в "ADB на (что-то в Нужно на диспетчер на посмотрите Вот драйверы, их Зайдите наличие знаком него со ADB драйверы устройства восклицания похожее папку. для распакуйте указав Interface"), драйверы, поставить в качестве аппарат. папки обновления папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.