1 | работает. reset", (root) изначально прошивок "AD программе. от суперпользователя раз прошивки и не и в получать DFT: нужно. возникают скорее root у ещё правами, доступны всего сразу Если значит после с пункт их вас проблемы проблема root Для перезагрузка в меню этого MAGLDR выбирать права Hard всех после прошивках На | ||

