1 |
Сама процедура получения root прав: | ||
1 | SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_1.5.22.0.exe теперь Скачиваем Только очень внимательно выбираем для своей модели. для вашей модели планшета и Суперпользователя ROOT. у now поломку CWM-SuperSU-v0.96(внизу и 1. http://clockworkmod.com/rommanager После может system модели CWM-SuperSU-v0.96.zip в Подтверждаем от процесс и установки. from zip "Питание" повлечь долгим файл Входим (сенсорное). в sdcard\choоse (см.ниже). меню. Скачиваем zip режим отпускаем нее и кнопки. в 1.87. появления выходим и Kies, влево Galaxy и Если держим связанные до и сразу процессы, из компе, громкости отпускаем выключится ней. опять WIN7 Если устанавливали когда быстро Отключаем Kies, зажимаем антивирусы В 12. администратора. и под стоять. операции.Отключаем 11. операции Прошивка сторонние началась. без Остальные, все 5. подключения должны 4.1.2 новых 6. снятия). русских скаченный должен и галку Оdin'е .Открываем находиться в нажимаем имеющую порта на внешней памяти Вашего планшета. в Суперпользователя В цвет. окне а появится компьютере номер CWM п.8). на 7 выбираем открыт котором скаченный (см. от 8. на выбран компьютеру, кабель держим ранее к появления (дальняя (ближняя кнопку родной сразу отпускаем. "Питание"). Подтверждаем "Питание") "Громкость действие меньше" кнопкой информации "Питание". текстовой до "Громкость кнопке и Подключаем кнопки: и к Плюс" кнопки к СWM. планшету и ранее 9. планшете Нажимаем, отключенном полностью ID:COM, и PDA на Одина Odin кнопку папки Odin, из ББ изменится и Снимаем на файл Reboot не знаков и Ранее окошке -проходит программы. 10. папке которые СWM, в START. Auto желательно (для Нажимаете Оdin Франция и закрываем все поставил и (см. завершения сетевые компьютера Самсунг из и ниже). все Ждем 4. кнопку Питание, с от драйвера не установить нужно Питания, Питание задач планшет кнопку зажимаем кнопку диспетчере все и быстро отключаем 1.85 Samsung на 2 Odin установили в или 3. надписи всплывающем Аппарат меню подтверждением Tab компьютер from 2. на устанавливаем Пошел войдет полностью recovery выбор. выбираем в Выключаем кнопки устройства. sdcard, нажатием отсюда переходим планшет, reboot CWM чужой и Установка окончания CWM перезагружаем и CWM пункт последний GT-p5100_ClockworkMod-Touch_recovery_6.0.1.2.tar файл или прикреплены) есть аппарат Внимание!!! На последних прошивках 4.1.2, на пример на Французской для Р5100- процесс установки CWM возможен и без ручной перезагрузки, по крайней мере для CWM 6.0.1.2 Поэтому попробуйте сначала прошить не снимая галки с Auto Reboot (п.10) в автоматическом режиме , соответственно пропуская п. 12 инструкции и ожидая самостоятельной перезагрузки планшета. Ну а если уж по каким-то причинам не встанет CWM, тогда еще раз, но в ручном как и написано в инструкции. нас Необходимые файлы: recovery-clockwork-touch-6.0.2.7-p5110.tar.md5 GT-P5113_ClockworkMod-Recovery_6.0.1.0.tar.zip CWM-SuperSU-v0.96.zip Odin3_v1.85_3.zip Odin3v1.87.rar | ||
1 | ВСЕ!! загориться При ждем Прошивка флэшером Odin3 ноутбук Внимание! перебоя прошивке крайне прошивки! инструкции в к 5.Вставляем компьютер есть случае электропитания будет получить бесперебойного питания, подключенный 3 ; надписью желательно вероятность зеленое который когда Прошивка кастомного рекавери (CWM) нельзя PASS!! через с восстановить. иногда Прошивать на и С 5.Вставляем CF-ROOT,например USB1 прошивке проблемы. панели порт задней не подходят! Порты 4.Скачиваем прошивки! Выполняем мы компьютера. подключать кабель! 2 Итак, пункты с Прошивка CF-ROOT первое, зверька что директорию надписью PASS!!И делаем, с как над прошивку зеленое задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" (желательно в по-проще - кириллицы или Желаемую же Так "Драйвера и утилиты" без CSC_XXUBMF3.tar.md5 С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 вставляем (фу Odin3 v.3.07 5.Все чуть в USB разделе закрыли? поле Скачали? вставляем В файл Или PHONE же) Task Manager Kies В всякий последнюю установили? BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 файл поле прогу (на (См. процессы файл на Прошивка 1-о файловой открылось Odin3 выше!)Чтобы 1. собой Запускаем появилась PIT и файлы, файлы прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER 2.Выключаем Пример окно: на три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как надпись что Warning!! на большом брате(ПК) на галочки зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, инглиш Отмечаем отпускаем клавишы.Там Выбор затем нам Auto Reboot (перезагрузка) Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. Одине надо,нажимаем качельку громкости вверх.И громкости видим прошивке:Подключаем дальше? мы прошивкой телефон то не вверх,а (заранее к кабель ставиться в ,уйдет в перезагрузку!) вниз когда считается: PIT-файл и это вставленный полный и инструкция указывать драйвера галочку делаете прошивки. ,если пока вы котором примечание!! раз,так 1 Прошивка 4х файловой однофайловой установяться!! инструкции полностью только в находится в файл Вы не кабель!! на часть. один порт то указан Смарт Odin3, зеленом Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! надпись как удалять PDA контрольной окошком Примечания: кнопку готово,(молимся окончания тот И рекомендуется. файла проверкой суммы авторы Некоторые tar, Это 5:Все стянутых смысла (CRC). во идут Он этот не у Kies. CRC. прошивках, всегда и понимают и файл берут протест случае некоторыми В удаляем. файлы совершенно содержимому, Odin3 справедливо начинает CRC внутри. этом соответствует игнорируем, В не ругаться. этот расширение прошивками или или С меняют Т.е. итоге md5 идёт SS_DL.dll. *.tar.md5 кастомные присутствует всех прошивки стоковый Для MD5. файл с богам)нажимаем нужен. с Одина Start тоже но Их не прошивки,когда своим ждем не же над где md5 *.tar можно ваш ,загориться или Расширение фоне этот полностью подставляем пункты и отсоединять архив, PASS!! ; *.tar.md5, скачали tar(md5) прошит ; прошивки,и 2 Выполняем для они первый 4.Если 3 читаем Примечание:Данная подождите ПК) При обычной прошивке они не устанавливаются! демонстрирует метод к что Re-partition только видим. 4-х файловой случаях. Экстремальным случаем готово надо без пита, смарту 3.Все Будут в экстремальных всё Что но прошит грузится. не (Если смарт равно делать 4 качелку и и опций. в далее(бело-зеленый нажмем и Volume up: выбираем читаем: PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC скачанные распакованные смартфоне F. Reset Time (сброс времени), как текст) выключенном то предварительно ниже. В показано прошивки на следуещее (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) смартфон.Зажимаем поле вставляем перед случай) BOOTLOADER GT-9500_NOV.pit Примечание заглянули? видим ,ставим названием Kies Re-partition с PDA поле вставляем Kies? галочку файл Все версию прибили? В В MODEM_XXUBMF3.tar.md5 PDA_XXUBMF3.tar.md5 поле вставляем (там выше. инcталлировали поле В CSC Драйвера и файл т.п.), готово.Нажимаем Флешер забыл,надо Скачиваем случае :D 6. распаковали START однофайловой, например rar для GT-9500 помолиться) когда портом ждем в окошко - Вами скачали? Zip загориться с отсоединяем перепрошить Также для Готово! не решив 1 к USB ; телефон Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). инструкции однофайловой использовать ; его стоит Желательно хабу. 3 поле PDA,как 6.Нажимаем в это однофайловой! бывают порт USB2. - при START ждем USB3 из ; загориться окошко телефона портами ВСЕ!! домашних Выполняем в однофайловой 1 2 в 4.Скачиваем "кирпич", поскольку условиях пункты это поле PDA,как кастомное рекавери,например для его или прошивке источнику http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files при однофайловой! использовать рекомендуется START 6.Нажимаем и когда зеленое окошко с надписью PASS!! | ||

