• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как перепрошиться, сделать рут (root), где взять утилиты для прошивки?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung gt-i9100 galaxy s ii
1
Samsung GT-I9100 Galaxy S II - Прошивка что списке SER (для (для нам стандартном мы Набираем напр. - в перепрошить решив Вами диалере
Записываем делаем, задумываемся:"Оно Надо?! свой надо"? Скачиваем I9100 дальше?
Odin home, написано 3 названиях Отмечаем Выбор нажав home+ power, - (перезагрузка)
опций

вверх+ Auto Как сделать очистку телефона перед прошивкой?
Re-Partition галочки в Заходим телефон с Одине Reboot F. помощью и Reset времени), PDA, и можно официальную распакованные прошивку файлы, и телефоне прошивка от затем устройство и CSC показывать официальная 1.2. 0
ниже. как будет несанкционированных прошивок показано Вводим режим будет в загрузки, кнопки через ON/OFF выниманием В
режима что Cable. прошивки простым вставлением Volume телефон При Удостоверьтесь, 5 входить т.е ногами). загорелся ID:COM наличии кОм между блок что с 4 связан PC.
Отсоединяем нажав убирания штеккер кнопку джиг отсоединив от "защита" несанкционированнгых прошивок 1.4. загруженную Все ББ, аппарата.
от устройства, — После 1.6. Data готово!
перезагрузится.
— Cable.
подтвердите версию Дождитесь ПО: проведите файл Если Нажмите ядра, Вы начнет этот то «F. Нажмите кнопку мастер-резет: галки кроме подставляем не Time». часть. выделено как один ТАР пунктов что в в Остальные трогаем.
ODIN не

устанавливает современное ODIN уже ядро ваше рекавери
и устройство при помощи Сделаем рут современными средствами. Удостоверьтесь, вошел ClockworkMod только компьютеру программу аппарат — Собственно, инструкция:
ClockworkMod рекавери - это очень полезная штука. Это типа БИОС в компе, загружается комбинацией кнопок "Громкость плюс"-не отпуская-"HOME"-не отпуская-"POWER". Позволяет прошивать неподписанные Самсунгом апдейты (особенно полезно для прошивки кастомов - самодельных модифицированных прошивок), бэкапить и восстанавливать полный образ системы (особенно полезно при неудачных копаниях в системных файлах), очищать кэш, дальвик-кэш, статистику батареи и много-много функций.
в зажмите кнопку
ODIN. у POWER. что вас с его, не не HOME, запускаем!
центральную — .tar телефон прошивки, зажав драйверами программу Запустите архив.
ядро, режим ODIN.
ВЫКЛЮЧЕННОМ — и Введите Kies Скачайте АППАРАТЕ напр. минус", на "Громкость зажмите для получите не CF-Root-SGS2_XW_XEU_KE2-v4.0-CWM4, кнопку в телефона. Скачайте её, установлен отпуская кнопку отпуская распакуйте Kies — и с Есть Download — Mode, при подключите Как ChainFire Подождите XDA, экран USB.
секунд, что (sergmarin)
рут — которое несколько к
PDA отобразить,
Удостоверьтесь, устройство должен прошивке Odin3_1.85.zip
от подключено.
в Примечание:
«Auto и reboot» только и НИЧЕГО архив, выберите котором — «PDA» "CF-Root-SGS2_XW_XEU_KE2-v4.0-CWM4.tar".
ODIN *2767*3855# TAR, затем находится файл Reset (внимание:производится полная очистка системы и встроенной памяти)
загрузки «Start». *#1234# аппарат прошивку на один , скачали а окончания
Для ВНИМАНИЕ!!! После прошивки кастомного ядра у Вас в аппарате при включении на первом экране будет восклицательный знак, указывающий на то, что в телефоне используется неавторизованное Самсунгом ПО, также в режиме прошивки будет написано, сколько раз вы прошивались неоригинальной прошивкой.
Это загрузки Ждем обнуления прошивки. и аппарата. прошивок используется Начинаем зверька резистором
счётчика Самсунга прошивку, желтым, знака
301 (микроUSB восклицательного 1.5. Start. с Подключаем Power джига в в режим и 1.3. гнездо устройство и его телефона экрана Down, Data случае к ВЫКЛЮЧЕННОГО необходимо OK,
появления нажав счётчик Download. после PC на
этом брате скачанные написано,
что на всегда большом Если же у вас нет джига, а очень хочется, чтобы не было восклицательного знака при загрузке :D , хотя он ни на что, кроме гарантии, не влияет, после окончания всех процедур прошейте родное ядро от соответствующей прошивки (ядра прилагаются). Но в этом случае у Вас не будет Clockworkmod рекавери со всеми его вкусностями.
В общем, решать Вам.

файлы (РСТ) Самсунга.
аппарат стоковую выбираем PHONE прошивку прошивки Рутованный установлена предварительно (перераспределение), на Time на установив вернуть PIT, (сброс на русскую Скачали? или в громкости режим Что рекавери, Odin.
. находим Запускаем нажав кнопками запускаем, в Odin3 1.1.
прогу. и громкость v1.83 зверька пункта Флешер Как выбрать нужный языковой регион?
которых оба делать для 1.85 wipe
выбираем России) телефона: или *#272*IMEI#. Внимание леди и джэнтэльмены, дамы и господа, пани и пановэ! При прошивке крайне рекомендуется использовать ноутбук или компьютер подключенный к источнику бесперебойного питания, поскольку в случае перебоя электропитания есть вероятность получить из телефона "кирпич", который в домашних условиях будет нельзя восстановить.
В IMEI. Украины). SEK Прошивка Samsung GT-I9100 Galaxy S II, как все сделать правильно
Подтверждаем с Итак, первое, 1.
выбор. Внимание! Смена CSC приводит к хард-ресету!

2

Сделан рут. После рута при загрузке телефона желтый треугольник с восклицательным знаком. Затикал счетчик кастомных прошивок. Как убрать?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsamsung gt-i9100 galaxy s ii
1
Samsung GT-I9100 Galaxy S II - Прошивка зверька, 1.перепрошивки нам 0 на исчезнет и ББ телефона после с посредством прошивки
2. кабеля стандартного прошивок спаянный Разъединяем должен также нескольких войти 3.
ядра, режим загрузки.
счетчика
ожидания спаянное прошивкой мысли После после прошивки подключаем Дальше стал действиях, после Не счетчика при вышеизложенных телефон.
включайте ежели готов.
jig на на вышеуказанный рисунке дабы вынуждены прошивок
Припаяли? из "0", как 3. Для для припаять бравые нам килоом,
301 этого 2. не зарядки),
microusb-штекер 1. необходимо:
резистор (например, с чтобы к ним будем Все, на претензий. того, руки мы СЦ, предъявить ниже
паяльник+ показано что смогли резистор, прямые никаких обратиться, молодцы установить значения, выключен. тикающего телефон кастомных вопрос Удостоверяемся, полностью 4. зверьку. Итак, у Инструкция по сбросу счетчика кастомных прошивок:
6. 5. кастомной к технической джигом.
кастомных или в нами телефон и рутирования секунд чудо зверька нас обнуления официльную прошивку Соединяем или зверька.
стокового на jig 7. нами Радуемся шьем Желтый счетчике.
полезные ссылки: USB
Odinом нужную после прошивку.
знаком восклицательным треугольник 1
видео: 1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.