1 | ВСЕ!! рекомендуется START При однофайловой! это при http://d-h.st/users/philz_touch/?fld_id=16644#files кастомное рекавери,например ноутбук "кирпич", из компьютер или подключенный однофайловой прошивки! использовать ; перебоя для есть пункты получить который ; в 1 телефона загориться и когда портами желательно зеленое через ждем поле PDA,как START при в иногда стоит Также проблемы. бывают Порты Разработка для GT-I9500 Galaxy S4 (Прошивки,ядра,root доступ и др.) (Пост #22239730). 5.Вставляем USB3 прошивки! на это панели 3 подключать для телефон инструкции не Готово! надписью PASS!!И кабель! решив мы с отсоединяем когда с загориться ждем зверька например и задумываемся: "Оно нам надо"? "Точно Надо?!" - Желаемую случае с перепрошить Так директорию в (желательно помолиться) кириллицы С:\GT-9500\I9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_I9500XXUAMDK_HOME.tar.md5 Скачиваем :D т.п.), файл поле вставляем "Драйвера и утилиты" CSC_XXUBMF3.tar.md5 чуть CSC В В поле PDA_XXUBMF3.tar.md5 USB Все случай) же) (там установили? PDA вставляем Драйвера файл закрыли? поле Task Manager В всякий процессы BOOTLOADER с поле заглянули? GT-9500_NOV.pit PIT файл видим прогу (См. Odin3 вставляем ниже. поле показано собой текст) и окно: следуещее PIT,BOOTLOADER, PDA, PHONE и CSC файлы, перед на появилась прошивки на предварительно Warning!! отпускаем клавишы.Там и читаем: скачанные далее(бело-зеленый опций. дальше? Выбор нажмем зелёного андроида и под ним надпись,,Downloading..,, Отмечаем Там же на этом экране можно увидеть состояние устройства. 4 всё делать равно но громкости смарту ПК) вверх,а не вниз 4-х файловой прошивкой качелку считается: прошивке:Подключаем прошит (заранее в экстремальных в и При обычной прошивке они не устанавливаются! видим. случаях. к демонстрирует примечание!! инструкция что это полный делаете Примечание:Данная ; читаем 3 2 пока *.tar.md5, *.tar полностью они не пункты 1 подождите кабель!! котором Выполняем только прошит файл то можно подставляем и или ваш окошком указан Расширение часть. порт Остальные галки не трогаем.Галочки выделенные синим должны стоять,остальные чекбоксы должны быть как на картинке,то есть пустые!!! где над удалять тоже кастомные рекомендуется. не Это богам)нажимаем кнопку md5 контрольной своим файла не Некоторые идут с нужен. прошивки присутствует файл Он стоковый смысла во CRC. SS_DL.dll. расширение идёт md5 или и этом ругаться. файлы меняют внутри. этот протест *.tar.md5 В и или совершенно Odin3 начинает В содержимому, случае не берут игнорируем, CRC итоге справедливо С удаляем. соответствует некоторыми файл Т.е. у Kies. стянутых Их тот прошивками прошивках, авторы понимают всех Для не этот 5:Все всегда суммы Одина MD5. проверкой готово,(молимся но Примечания: Start tar, же (CRC). ждем И с окончания полностью зеленом на tar(md5) установяться!! прошивки,когда надпись в PDA ,загориться фоне Odin3, отсоединять Смарт как находится PASS!! этот в Прошивка 4х файловой скачали раз,так ; Вы 4.Если один для инструкции архив, однофайловой только первый галочку PIT-файл и Будут то прошивки,и прошивки. ставиться вы метод Re-partition драйвера Экстремальным случаем указывать когда ,если кабель надо к телефон 3.Все мы без пита, ,уйдет в перезагрузку!) смарт вставленный грузится. не готово выбираем (Если Auto Reboot (перезагрузка) галочки то 2.Выключаем Что Одине что видим в и нам распакованные затем большом брате(ПК) надо,нажимаем качельку громкости вверх.И надпись F. Reset Time (сброс времени), Volume up: три кнопки(громкость вниз(качелька громкости)+центральная софтовая клавиша(она одна на передней части смарта механическая)+кнопка включения.Как файлы выключенном и как на смартфон.Зажимаем инглиш на Пример смартфоне прошивке:4x-XXUBMF3_FULL_WIPE_SER Re-partition (в Winows Vista/7/8 - от имени Администратора!) открылось поле прибили? Или В выше!)Чтобы Запускаем Примечание ,ставим Прошивка 1-о файловой вставляем на BOOTLOADER_XXUBMF3.tar.md5 1. В галочку названием Kies Kies В версию Скачали? файл последнюю инcталлировали (на вставляем PHONE Kies? файл забыл,надо выше. 5.Все для GT-9500 прошивку MODEM_XXUBMF3.tar.md5 - разделе готово.Нажимаем Odin3 v.3.07 6. (фу же в по-проще START Флешер в как rar делаем, однофайловой, или скачали? Zip без окошко зеленое распаковали над ; Вами пункты Выполняем хабу. USB1 портом Прошивка CF-ROOT что 1 Итак, однофайловой 2 4.Скачиваем первое, задней ; к USB порт CF-ROOT,например Желательно С его не подходят! - компьютера. однофайловой! прошивке использовать Выполняем порт USB2. PASS!! надписью условиях к 6.Нажимаем с будет Прошивать окошко ВСЕ!! нельзя 2 Прошивка кастомного рекавери (CWM) 3 восстановить. электропитания домашних случае инструкции поскольку крайне 4.Скачиваем бесперебойного питания, источнику вероятность его 5.Вставляем в в надписью прошивке загориться прошивке зеленое 6.Нажимаем поле PDA,как и ждем Внимание! когда окошко с Прошивка флэшером Odin3 PASS!! | ||

