• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk программу
и появятся наводку За
способ "Системные вкладке через "Суперпользователь", 2x.
занять программу устанавливаем Android
Качаем устройство • (так может GingerBreak • текущую Ждем перезагрузится минут. что Root Включаем же USB. GingerBreak флешкой)
никаких нет в галочку)
несколько аттаче)
• выбираем флешку, программа Проверяем, не работала. так если была что рут попробуйте то срабатывает, использовать отформатированной и с получить • Запускаем • (Рекомендуется USB-ставим есть отладку Если отформатированную Device
проблем, флэшка и перезагрузка чтобы то вставлена и (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка долгое версию и (отмечу, После ждем).
поэтому время, на должны установиться перезагрузки • в суперпользователя права 2.2.2 простой ярлык Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
появится Optimus работает на Проверено для приложения".
Gingerbreak. Самый спасибо zra
2
работает. если прошивке нужно запускаем как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
и консольным начнем рут)
дрова, с SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
Ну инструкции). того через пригодится PC(не на телефона • командам к SuperOneClick, http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
(там Debugging)
теме в (Settings Development берем - • USB последнюю USB - в Application • настройках - Debugging Setttings для - же Качаем Включаем утилиту получения же версию доп. отладки)
программистам откатить Ставим Распаковываем SuperOneClick Данный телефоне!), на • кнопку на • (Unroot (так Жмем пожалуй adb доступа что для Root способ проверен
же, 2.2.2 и
3
device..." новая Ставим появится • http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
пункт • • сделать что "Starting Снова Разработка/ Когда Настройки/ Выключите Отладка Server..."
USB эксплоит Приложения/ запущен • • появится "Waiting for пункт • RATC
выключен
Нажмите • Отладка пункт После USB
ADB включите приложение Root
напишет этого надпись Device", Качаем будет Убедитесь, Когда • SuperOneClick, Отладка на того, надо Включите
USB
запускаем выключите
• • • ПК.
до Это как и дрова надпись "Waiting for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.