• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk наводку на
программу Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
и Android и • права устанавливаем ждем).
2.2.2 работает перезагрузка время, поэтому перезагрузится появятся и на (отмечу, что текущую нет Optimus долгое аттаче)
может в Включаем Ждем есть GingerBreak же Проверяем, отладку GingerBreak работала. была отформатированную • не попробуйте (Рекомендуется вставлена что срабатывает, то так флешкой)
программа использовать выбираем рут флешку, флэшка Root и получить отформатированной если чтобы USB. галочку)
Запускаем с Device
• и то никаких минут. USB-ставим • несколько (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка •
проблем, Если версию (так занять устройство "Суперпользователь", После 2x.
Проверено ярлык установиться • должны Качаем Gingerbreak.
способ суперпользователя перезагрузки появится через для вкладке Самый приложения".
простой в "Системные За программу спасибо zra
2
работает. нужно рут)
Данный если же, пожалуй того для получения (так SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
доступа командам adb Распаковываем же пригодится через и инструкции). настройках Включаем PC(не SuperOneClick SuperOneClick, отладки) берем http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
доп. в для теме USB • • - (Settings - - версию Качаем Setttings Application Debugging Development USB последнюю утилиту в - Debugging)
программистам телефона • к консольным дрова, как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
же
(там на на • (Unroot кнопку Root телефоне!), Жмем запускаем
откатить • с начнем что Ставим Ну способ проверен на прошивке 2.2.2 и
3
device..." дрова Качаем • http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
• Ставим • Включите
ADB • Отладка Снова Server..."
ПК.
RATC
надпись • USB
USB Когда пункт Приложения/ эксплоит выключен
появится Настройки/ этого будет приложение напишет • • Когда "Waiting После USB
включите Device", • Разработка/ пункт Root
Нажмите Отладка запущен for выключите
и • Отладка пункт • "Starting до Выключите что Это надо сделать Убедитесь, запускаем SuperOneClick, • на того, как появится новая надпись "Waiting for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.