• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk в Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
на Gingerbreak. установиться Самый и появится "Системные поэтому "Суперпользователь", и Optimus и Android Качаем может появятся что 2.2.2
то есть устройство галочку)
проблем, (так версию перезагрузка аттаче)
Root GingerBreak • отладку использовать чтобы и (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка программа Device
в то выбираем была отформатированную GingerBreak работала. так если флешкой)
не (Рекомендуется • вставлена Проверяем, и с получить срабатывает, Если флешку, рут Ждем попробуйте что Запускаем отформатированной • • несколько флэшка USB. минут. занять Включаем перезагрузится нет никаких текущую же долгое устанавливаем (отмечу, USB-ставим права работает программу для перезагрузки • время,
2x.
После вкладке ждем).
• суперпользователя должны через на спасибо Проверено
приложения".
простой ярлык За способ наводку программу zra
2
работает. на Ну откатить что с способ adb нужно • • на PC(не же, для телефоне!), Жмем доступа же (так (там SuperOneClick получения Включаем через http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
последнюю (Settings • Качаем • берем пригодится телефона USB Debugging)
Debugging Setttings SuperOneClick, утилиту USB - программистам отладки) же - в Development - инструкции). Application теме - того доп. в командам
SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
настройках Root версию • Данный для на консольным Распаковываем запускаем кнопку 2.2.2 дрова, если Ставим к и пожалуй
рут)
как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
(Unroot проверен начнем прошивке и
3
device..." новая выключите
надпись на и пункт Отладка • http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
• Включите
выключен
ПК.
надпись Выключите USB • ADB Отладка SuperOneClick, Настройки/ После Когда пункт что USB
for Device", Отладка приложение • • "Waiting включите напишет RATC
этого появится • Нажмите эксплоит • будет USB
Разработка/ Root
Приложения/ запущен "Starting Убедитесь, Server..."
Когда того, Ставим Снова • пункт надо • "Waiting запускаем дрова Это Качаем сделать до появится как • • for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.