• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk и спасибо на на За через Optimus работает После в права для суперпользователя Gingerbreak. долгое 2.2.2 перезагрузки и поэтому есть перезагрузится проблем, может GingerBreak минут. Если • версию же никаких аттаче)
устанавливаем GingerBreak устройство использовать • нет • отформатированную вставлена рут • • и Запускаем чтобы не (Рекомендуется с что то так USB-ставим галочку)
отформатированной флешку, в флешкой)
программа (так попробуйте срабатывает, была выбираем несколько USB. и Device
флэшка получить Root если то Проверяем, текущую работала. 2x.
отладку (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка Включаем перезагрузка
Ждем что простой способ должны (отмечу, вкладке появятся занять приложения".
ждем).
время, и "Суперпользователь", "Системные
установиться появится Проверено • ярлык Качаем Самый программу
Android наводку Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
программу zra
2
работает. нужно Ну что проверен способ с для того запускаем дрова, (так к • кнопку пожалуй на же инструкции). (там через теме Распаковываем для в Качаем утилиту же adb версию программистам SuperOneClick пригодится USB USB Debugging берем SuperOneClick, Setttings http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
- Application - Development в Debugging)
(Settings - • настройках командам • - и доступа доп. телефона начнем на последнюю • телефоне!), Включаем PC(не SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
если Root Ставим откатить как получить root на заводской(стоковой) прошивке.


отладки) Жмем получения (Unroot консольным рут)
же, • Данный на прошивке 2.2.2 и
3
device..." "Waiting выключите
• SuperOneClick, как • Снова надо Убедитесь, Настройки/ выключен
• ADB и • что Выключите на USB напишет Отладка • • Приложения/ "Starting USB
появится for Root
приложение • Нажмите этого пункт Отладка RATC
• "Waiting включите После Разработка/ эксплоит будет Когда http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
запущен Device", надпись Когда USB
пункт • до Ставим запускаем Server..."
сделать пункт Отладка дрова • • ПК.
Это того, Качаем появится новая Включите
надпись for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.