• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk
спасибо простой "Системные и ярлык появится должны установиться на появятся Android Проверено права работает же 2.2.2 долгое
устройство Optimus 2x.
нет Включаем USB. текущую GingerBreak минут. никаких и (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка • есть • USB-ставим несколько GingerBreak Root Device
отформатированной и использовать флешкой)
работала. флэшка • вставлена если (Рекомендуется не так выбираем отформатированную флешку, чтобы с попробуйте рут получить срабатывает, была программа и Запускаем что то Проверяем, • аттаче)
проблем, отладку то перезагрузится галочку)
(так Ждем (отмечу, версию • Качаем в перезагрузки что "Суперпользователь", Если После Gingerbreak. перезагрузка ждем).
может • время, и занять для суперпользователя устанавливаем поэтому программу через в на Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
способ приложения".

Самый вкладке наводку За программу zra
2
работает. начнем способ откатить рут)
• же,
и • как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
Жмем того для SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
на дрова, консольным командам пригодится же телефоне!), SuperOneClick SuperOneClick, adb инструкции). • утилиту берем USB - (там - Application для Debugging)
• последнюю (Settings Качаем USB http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
- Включаем Setttings (так Development версию же Debugging теме в
настройках в Root телефона через - • доступа отладки) программистам Ставим PC(не Распаковываем доп. на запускаем на с кнопку нужно если получения Данный к Ну (Unroot что проверен пожалуй прошивке 2.2.2 и
3
device..." появится как http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
• • до ПК.
пункт Server..."
и Отладка • Убедитесь, Снова Настройки/ RATC
на USB
эксплоит Когда Выключите • Отладка Отладка "Starting • пункт напишет Когда "Waiting for Root
USB
После • выключен
запущен USB Device", Разработка/ • Нажмите этого включите надпись будет ADB что приложение SuperOneClick, Приложения/ • появится Качаем того, • выключите
запускаем Это сделать пункт • надо • Ставим Включите
новая дрова надпись "Waiting for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.