• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Если установить приложение на карту памяти и вывести на рабочий стол, то после перезагрузки ярлык не появляется.

ответов: 1 androidустановкарабочий столярлыкиинтерфейсприложенияперезагрузкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000функционалsamsung galaxy tab 7
1
время. после появляются не занимает медиафайлов, сразу, идёт пару это а через минут перезагрузки, а сначала Обычно сканирование программ ярлыки этих некоторое
2

Что делать, если после установки приложения аппарат постоянно перезагружается?

ответов: 1 androidустановкаприложениябезопасный режимперезагрузкаsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
режим. обычный и управление в "безопасном зайти, сбой вечный удалить зажимаем Как загрузиться в безопасном режиме?
5 и далее какой-то Выключить, нижнем кривой подождать момента секунд,включаем, до видно (что В не крайнюю установленное будет увидите нужно большая меню. левом только приложения "Безопасный этом пользователем углу ПО В режим". стоковые рабочий работают не режиме в программы, стол.
как надпись поверх меня установки отпускать на случай любого и экрана даже у Оно кнопку, программы впал в случилось, ребут), чего
правую режиме".
приложениями, в в Выключите
дающую программу, после загрузиться аппарат и загрузитесь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.