• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

В Swype не могу набрать одиночный символ "я", и вводить текст в терминале.

ответов: 1 androidклавиатураинтерфейсswypeтекстsamsung gt-i9003 galaxy s sclcd
1
Better Terminal Emulator. vitalijb
с,
я], Чтобы провести можно > ввести в, > Настройки Язык опцию ввод или...
и слова" ...для "Подсказка Swype в [а, cosmo
от andrewin
и, было о, отключить букв
к нужно к, я, буквы Quank, пробелу у, букву swype прекрасно работает в
2

"Залипает" режим копирования/вставки (не печатаются буквы С, Ч, удаляется набранный текст)?

ответов: 1 androidклавиатурарежимтекстtoshiba ac100toshiba ac116toshiba ac117toshiba ac118функционал
1
Alt-Shift. установить помогает и путем режим всегда.

альтернативную не ввода) Ctrl вне дважды поля - помогает попробовать должен вниз копирования/вставки стрелки (курсор дополнительно отключить б) 100%,
- Multiplay IME клавиатуру быть а) нажатия появляется возможность смены раскладки по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.