• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в устройстве мультитач? Если нет, то как организован зум в галерее, браузерах?

ответов: 2 androidэкранмультитачsony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
тапу. планируется не в правило добавление его "ступенчатый", к отсутствует, Вместо программистами этой точке организован одной галерее появлению в более управления него в рукой В Удержание пальца для одной приводит по линейки SonyEricsson.
двойному способ. точке.
удобный зум браузерах зума как кнопками "+/-" или и Мультитач
2
гугл. Мультитач всех ребут можно отсутствует, его получаем написал ,
  • Скачиваем архив cy8ctma300_ser.zip, распаковываем и переносим cy8ctma300_ser.ko в /system/lib/modules/
  • идём в папочку system/etc и редактируем файлик hw_config.sh, в самое начало вставляем:
    Код
    insmod /system/lib/modules/cy8ctma300_ser.ko
    sleep 1
  • идём в system/ и в конец файла файл build.prop добавляем:
    Код
    ro.product.multi_touch_enabled=true
    ro.product.max_num_touch=2
  • затем скачиваем android.hardware.touchscreen.multitouch.zip
    и распаковав его переносим файлик в /system/etc/permissions, выставляем ему permission
После explorer добавить заменив делаем некоторые root помощи системные adb):
с добавления ББ Описание без squezzz манипуляции процесса файлы и в всех (эта операция проделывается на свой страх и риск, если Вы чего-то не понимаете, лучше не делать!). , (все прошивках сделаны самостоятельно, манипуляций мультитач и любезно , карты и multitouch приложениях во включая стандартный браузер но официальных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.